День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности17 июля 2016 г. на территории Покровского храма г. Есик состоялось традиционное празднование Дня семьи, любви и верности, организаторами которого являются клуб «Мама».  Хор «Самарянки» исполнил несколько лирических песен о любви. Богдана и Севастиана Возняк спели песню «Про папу». Александра Белан исполнил песню «Мы Бога о многом просим», а Татьяна Рогальская прочитала стихотворение «Мужья, любите ваших жен». Основное время мероприятия было посвящено играм детей, с которыми занималась Дарья Галушкина. Они играли в командные играли, лазили через импровизированный туннель, рисовали цветными мелками на асфальте и др. По окончании концерта многодетным семьям из прихожан храма вручили памятные подарки — букеты из конфет, выполненные активной прихожанкой храма Ириной Козловой, а всем зрителям вручили по сладкому цветочку и открытке, в которой содержится информация о святых благоверных супругах князе Петре и княгине Февронии — покровителях благочестивого брака. Для детей было сделано общее фото.