Концерт.Свято-Покровский храм г.Есик

Сегодня в уютной трапезной нашего храма прошел небольшой концерт, организованный совместными трудами хора клуба «Мама» и хора воскресной школой «Ангелы Надежды», под  руководством Борисенко Ирины Александровны. Оба коллектива показали, чего они добились, какие приобрели певческие навыки со дня открытия. А существуют оба хора не так давно. В ходе концерта прозвучали различные жанры музыкальных композиций. Певческим коллективом клуба «Мама» были исполнены народные песни, и песнопения духовного содержания. А хор воскресной школы исполнил произведения современных авторов, детские песни, а также духовные и Богослужебные песнопения. Гостей присутствовало не много, но все остались довольны. Пожелаем нашим музыкальным коллективам дальнейшего развития в певческой деятельности!