День ангела настоятеля храма

dsc_00092 января 2017 г. день памяти свщмч. Игнатия Богоносца и св. прав. Иоанна Кронштадского в нашем храме прошла Божественная литургия.

Богослужение совершил настоятель храма игумен Игнатий. Вместе с ним у святого престола молились настоятель Михайло-Архангельского храма с. Тургень иеромонах Варсонофий (Ларионов) и клирики Покровского храма г. Иссык — иерей Илья Глушков, иерей Павел Толмачев, иеродиакон Амвросий (Дудонов)и Свято-Никольского храма г. Талгар — иерей Иаков Климов, иерей Кирилл Фрейганг, диакон Дмитрий Каплин.

В общей молитве приняли участие прихожане Покровской церкви.
По окончании литургии было пропето величание святым Игнатию Богоносцу и Иоанну Кронштадскому.

От лица прихода сотрудники храма Евгений Россов и Татьяна Бражникова поздравили отца Игнатия с днем Ангела, подарив цветы.
Также состоялось по традиции общее фото, а затем батюшка пригласил присутствующих к трапезе.