Митрополичья ёлка

Митрополичья ёлка8 января 2017 г. воспитанники воскресной школы Покровского храма «Ангелы надежды», и участники Молодежного крыла «Ангелы надежды» в числе многих других учеников воскресных школ православных приходов Алматинской епархии посетили ежегодную митрополичью рождественскую елку в Государственном Русском театре драмы имени М. Ю. Лермонтова в г. Алматы.

Традиционно, всем зрителям было представлен спектакль на сказочную тематику. В этом году это была постановка по сюжету сказки Г. Х. Андерсена «Дикие лебеди», подготовленная, как и в предыдущие годы, учениками Центральной воскресной школы Свято-Никольского собора г. Алматы.

После просмотра сказки ребята повеселились у наряженной елки с Дедом Морозом и Снегурочкой. А затем, сфотографировавшись на память, отправились домой со сладкими подарками.