Престольный праздник в нашем храме!

14 октября 2017 года наш храм молитвенно отметил свой престольный праздник. Настоятелю храма и благочинному Иссыкского церковного округа игумену Игнатию (Сидоренко) сослужили настоятель Спасо-Силуановой Иссыкской пустыни игумен Назарий (Марков); настоятель Михаило-Архангельской церкви иеромонах Варсанофий (Ларионов); настоятель Свято-Параскевинского прихода города Талгар протоиерей Владимир Барташевич, настоятель Богоявленского храма с. Маловодное протоиерей Николай Ткаченко; настоятель храма великомученника Георгия победоносца иерей Сергий Харченко, а также клирики и гости нашего храма, иеромонах Сергий (Внуковский), настоятель храма Ксении Питербургской иеромонах Пимен (Ткаченко); иерей Кирилл Фрейганг, иерей Павел Толмачев, иеродьякон Амвросий (Дудонов), дьякон Николай Рогальский, дьякон Дмитрий Каплин, дьякон Евгений Есауленко.

Проповедь произнес иеромонах Варсанофий (Ларионов).

По завершении Литургии прошел традиционный крестный ход, после которого к собравшимся с поздравительным словом обратился игумен Игнатий. А затем батюшка пригласил всех к братской трапезе, во время которой всем желающим был предложен праздничный концерт.