Пасха 2018г.

Празднование Пасхи в нашем храме предварялось вечерней службой субботы перед праздником. Пасхальное Богослужение возглавил настоятель храма игумен Игнатий (Сидоренко), в сослужении клириков храма иерея Павла Толмачева,  и дьякона Николая Рогальского.

После традиционного крестного хода вокруг храма и долгожданного «Христос Воскресе» началась праздничная Пасхальная служба, переходящая в Литургию.

После Божественной Литургии и поздравительного слова настоятеля храма в храме традиционно клирики с пением о Воскресшем Христе освятили  куличи, пасхи и яйца, которые принесли прихожане и гости нашего храма.

А  утром, по традиции Пасхального дня,  в актовом зале школы гимназии состоялся детский праздничный утренник.