Паломническая поездка 8 октября

Братья и сестры, 8 октября в 6.00 утра от нашего храма идет автобус в паломничество к Вознесенскому кафедральному собору г. Алматы!

Поездка за счет храма!

У вас будет возможность увидеть внутреннее благолепие отреставрированного храма — жемчужины Семиречья!

В этот день в собор прибудет чудотворная Курская Коренная икона Богородицы!

Божественная Литурия, которую совершат митрополит Астанайский и Казахстанский Александр и митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский Иларион в сослужении архипастырей из епархий Казахстана и стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, завершится крестным ходом по парку от улицы Казыбек би до храма.

Начало богослужения в 8:00

Святыня пробудет в Вознесенском кафедральном соборе до 14:00, после чего ее доставят в Софийский собор Иверско-Серафимовского монастыря. Поклонение в Софийском соборе обители с 15:00 до 21:00