День рождения клуба «Мама»

17 ноября в нашем храме прошло празднование дня рождения женского клуба «Мама» — 9 лет со дня основания.

Первое поздравительное слово прозвучало от настоятеля прихода игумена Игнатия. Батюшка пожелал клубу процветания, а также от лица храма вручил бессменному руководителю клуба Снежане Возняк благодарственное письмо и подарок — икону Пресвятой Богородицы афонского письма.

Снежана Викторовна также поздравила участниц клуба и присутствующих, рассказав о деятельности женской приходской организации, итогах работы за 9 лет и представила презентацию клуба.

Постоянная прихожанка иссыкской церкви и активная участница клуба «Мама» Татьяна Рогальская рассказала гостям немного о социальной работе женской общины. В частности речь шла о шерстяных изделиях, которые мамы вяжут для недоношенных детях в род. дома.

Свои поздравления и сердечные пожелания высказали клирики Покровского храма диакон Николай и иеродиакон Амвросий.

В концертной программе прозвучали песни, исполненные детьми старшей и младшей группы воскресной школы «Ангелы надежды» и «Радуга». Вокальная жженская группа «Самарянки» (еще одно из направлений деятельности клуба мам) исполнили несколько русских старинных песен. Также дети разгадывали загадки, а для мам был подготовлен конкурс экспромт-театр «Теремок».

Вечер прошел в веселой и дружной обстановке. По завершении торжественной части всех гостей пригласили за праздничный стол, подготовленный мамами.